Adeva interim Un réseau,
des compétences
au service de l'emploi.

Contact

Espace entreprise

Pour optimiser votre recrutement, merci de remplir le plus précisement possible votre demande. Nos équipes s'engagent à prendre rapidement contact avec vous.

Espace intérimaire

Vous recherchez un emploi, vous avez des questions particulières, contactez-nous.

Pour contacter une de nos 8 agences interim dans l'Ouest :

Adeva Nantes

72 quai de la Fosse
44100 Nantes
Tél : 02 40 08 25 35
Email : nantes@groupeadeva.com

Adeva Saint Malo

18 avenue Jean Jaurès
35400 Saint Malo
Tél : 02 99 20 06 06
Email : stmalo@groupeadeva.com

Adeva Vitré

8 rue Bertrand d'argentré
35500 Vitré
Tél : 02 99 75 08 48
Email : vitre@groupeadeva.com

Adeva Rennes

347, rue de Nantes
35136 St Jacques de la Lande
Tél : 02 99 65 63 96
Email : rennes@groupeadeva.com

Adeva Laval

3, rue des Trois Croix
53000 Laval
Tél : 02 43 49 38 38
Email : laval@groupeadeva.com

Adeva Le Mans

76 avenue général Leclerc
72000 Le Mans
Tél : 02 43 80 13 66
Email : lemans@groupeadeva.com

Adeva Pontivy

15 quai du couvent
56300 Pontivy
Tél : 02 30 09 90 10
Email : pontivy@groupeadeva.com

Adeva Vannes

46 avenue Victor Hugo
56000 Vannes
Tél : 02 97 61 14 00
Email : vannes@groupeadeva.com