Adeva interim Un réseau,
des compétences
au service de l'emploi.

Contact

Espace entreprise

Pour optimiser votre recrutement, merci de remplir le plus précisement possible votre demande. Nos équipes s'engagent à prendre rapidement contact avec vous.

Espace intérimaire

Vous recherchez un emploi, vous avez des questions particulières, contactez-nous.

Pour contacter une de nos 13 agences interim dans l'Ouest :

Adeva Nantes

72 quai de la Fosse
44100 Nantes
Tél : 02 40 08 25 35
Email : nantes@groupeadeva.com

Adeva Nantes Ouest

6 avenue Marcelin Berthelot 
44800 Saint-Herblain
Tél : 02 30 30 03 23
Email : nantes.ouest@groupeadeva.com

Adeva Saint Malo

18 avenue Jean Jaurès
35400 Saint Malo
Tél : 02 99 20 06 06
Email : stmalo@groupeadeva.com

Adeva Vitré

40 Boulevard des Rochers
35500 Vitré
Tél : 02 99 75 08 48
Email : vitre@groupeadeva.com

Adeva Rennes

2 Ter, rue Nikola Tesla
35000 Rennes
Tél : 02 99 65 63 96
Email : rennes@groupeadeva.com

Adeva Laval

3, rue des Trois Croix
53000 Laval
Tél : 02 43 49 38 38
Email : laval@groupeadeva.com

Adeva Le Mans

26 Avenue de la Libération
72100 Le Mans
Tél : 02 43 80 13 66
Email : lemans@groupeadeva.com

Adeva Pontivy

1 rue des Eglantines 
56300 Pontivy
Tél : 02 30 09 90 10
Email : pontivy@groupeadeva.com

Adeva Vannes

36 rue Maréchal Leclerc 
56000 Vannes
Tél : 02 97 61 14 00
Email : vannes@groupeadeva.com

Adeva Lorient

14 rue de Merville 
56000 Lorient 
Tél : 02 30 30 53 05
Email : lorient@groupeadeva.com

Adeva Fougères

7, Place Sadi Carnot
35300 Fougères 
Tél : 02 30 26 03 03
Email : fougeres@groupeadeva.com

Adeva Tertiaire

2 Ter, rue Nikola Tesla
35000 Rennes 
Tél : 02 30 31 03 10
Email : rennestertiaire@groupeadeva.com

Adeva Avranches

19 rue St Gaudens
50300 Avranches
Tél : 02 30 05 05 03
Email : avranches@groupeadeva.com

Adeva Quimperlé 

6 rue Eric Tabarly
29300 Quimperlé
Tél : 02 30 06 03 40
Email : quimperle@groupeadeva.com

×
COVID-19